+380 (48) 740-46-77

III Международная конференция «Современные технологии соевой индустрии»

На III Международной конференции «Современные технологии соевой индустрии»  SocTrade продемонстрировали оборудование Perten Instruments, Швеция, и Neogen Corporation, США. Никита Машовец выступил с докладом «On-line контроль технологических процессов — инструмент повышения прибыли производства. On-line анализаторы Perten Instruments».

Непрерывный технологический контроль продуктов переработки сои на разных стадиях производства может влиять на оптимизацию состава продукта и, следовательно, увеличить прибыль предприятия.

С помощью on-line анализатора DA 7300 производства компании Perten Instruments можно в режиме реального времени наблюдать за содержанием белка, жира, влаги и клетчатки в соевом шроте и в других продуктах переработки.

Использующий аналогичную оптическую схему, программное обеспечение и калибровочные модели лабораторный БИК-анализатор DA 7250 может эксплуатироваться как в лаборатории предприятия, так и в прозводственном помещении (at-line). Лабораторный анализатор позволяет определить основные показатели (белок, влажность, жир, клетчатка, зола) сырья и продукции (соя, подсолнечник, рапс, шрот и жмыхи указанных культур) без размола, как есть, менее чем за 30 секунд.

Анализаторы DA 7300 и DA 7250 идеально дополняют друг друга в процессе организации контроля качества сырья и продукции на предприятии.

На стенде демонстрировались лабораторный анализатор DA 7250 и высокоточный анализатор влажности AM 5200-A.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»