+380 (48) 740-46-77

Новости

Обучающий онлайн-марафон по хроматографии

Приглашаем специалистов лабораторий на вебинары по актуальным вопросам хроматографии, которые организовывает компания Restek — ведущий производитель хроматографических колонок, сертифицированных аналитических стандартов и принадлежностей для хроматографии.

Юбилей SocTrade — нам 20 лет!

За эти годы SocTrade стал надежным партнером в мире лабораторных решений для сотен компаний в Украине. Мы поставляем оборудование, являющееся синтезом передовых технологий и лучших материалов. Высокое качество, точность и надежность — основные принципы, на которых строится каждый наш продукт.

Стажировка во Франции

В конце июля специалисты SocTrade прошли подготовку в тренинговом центре компании CHOPIN/KPM Analytics, расположенном в городе Вильнев-ла-Гаренн возле Парижа.

Быстрый и чувствительный анализ PFAS в воде

Тендер на поставку аналитического оборудования в рамках экологического проекта в Германии выиграла компания PerkinElmer. Инновационная система QSight оказалась лучшей для определения полифторсодержащих соединений в воде, сточных и поверхностных водах.

Анализаторы Arnel: специально созданы для анализа природного газа

Более 30 стандартных конфигураций анализаторов природных и нефтяных газов (NGA) выпускает компания Arnel/PerkinElmer. Это позволяет заказать именно тот анализатор, который точно отвечает потребностям лаборатории, и оперативно запустить прибор в работу.

Точный анализ на наличие наркотиков и алкоголя

Аналитические лаборатории в Украине скоро столкнутся с новыми вызовами в сфере определения наркотических и психотропных веществ. Узнайте, как оборудование PerkinElmer может со всем этим помочь.

Открытие лаборатории в ОНТУ

В Технологическом университете Одессы открылась новая современная лаборатория "Реологии теста и контроля качества хлебопродуктов". Это событие — результат трехстороннего партнерства компании SocTrade, французского производителя оборудования CHOPIN Technologies и Технологического университета. 

Экологический контроль: микропластик в воде

Широкое применение пластиковых материалов привело к огромному глобальному присутствию микропластика в окружающей среде. Проблема вызывает все больший интерес исследователей и общественности.

Смотрим в будущее

Компания SocTrade совместно с партнером CHOPIN Technologies реализует проект современной лаборатории оценки качества для хлебопекарной промышленности в Одесском национальном технологическом университете.

SocTrade на своем месте

Несмотря на сложные условия наша компания продолжает сегодня работать.

5 декабря — Всемирный день почв

Рациональное использование и сохранение почв становится темой номер один в повестке дня в аграрной сфере. Мониторинг почвы помогает сельхозпроизводителям повышать урожайность и качество продукции. 

ИК-Фурье спектрометры DiscovIR: универсальный детектор для хроматографии

SocTrade расширяет портфель брендов продукцией американского производителя Spectra Analysis. ИК-Фурье спектрометры DiscovIR с запатентованной технологией твердофазной десублимации создают новые возможности для идентификации сложных веществ.

SocTrade приглашает на выставку LabComplEX

Приглашаем всех наших клиентов и партнеров посетить XIII Международную выставку лабораторного оборудования LABComplEX. Самое авторитетное в сфере событие состоится 19-21 октября 2021 в Киеве.

7 сентября — Международный день чистого воздуха для голубого неба

Поздравляем всех с Международным днем ​​чистого воздуха для голубого неба. Эту экологическую дату по инициативе ООН впервые отметили в прошлом году. Главная цель — сконцентрировать усилия на преодолении проблемы загрязненного воздуха. Узнайте, как SocTrade принял участие в региональной инициативе по мониторингу качества воздуха.

Спектрофотометры Lambda PerkinElmer рекомендованы для испытаний солнцезащитной косметики

УФ-Вид спектрофотометры Lambda производства PerkinElmer рекомендованы для испытаний солнцезащитной косметики. Новый метод подходит для определения УФ-защитных свойств косметических продуктов как на этапе разработки, так и для контроля качества изделий.

Анализатор цельного зерна — СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА ЛЕТА!

Инфраматик 9500 Plus: вся информация о зерновых и масличных культурах меньше чем за минуту! Подготовить элеватор к новому урожаю зерна поможет современный экспресс-анализатор цельного зерна и муки Инфраматик 9500 Plus. На сегодня он не имеет аналогов по точности результатов и быстродействию.

Встреча профессионалов

26–27 мая 2021 SocTrade принимает участие в аграрной конференции в Киеве. Планируем представить наши приборы, поделимся опытом анализа качества подсолнечника.

Универсальный автосамплер для анализаторов температуры вспышки MINIFLASH Vision

Надежный, простой, инновационный. Компания Grabner Instruments (Австрия) выпустила новый 12-позиционный автосамплер MINIFLASH FPA Vision. Устройство совместимо с разными версиями анализаторов температуры вспышки MINIFLASH Vision. Это позволяет с помощью одного автосамплера измерять температуры вспышки в диапазоне от –25 °C до 400 °C, а переключение между анализаторами занимает считанные секунды.

IndiScope: контроль качества свежего молока

Новый экспресс-анализатор молока выпустила компания PerkinElmer. Прибору требуется всего 30 секунд для определения белка, жира, сухого обезжиренного остатка и примесей в молоке.

SocTrade — официальный представитель CFR Engines в Украине

Американская компания CFR Engines Inc. — известный разработчик оборудования для оценки топлива. Испытательные двигатели CFR F1/F2 и CFR F5 для определения октанового и цетанового числа моторных топлив уже более 90 лет являются признанным мировым стандартом. 

Четыре квадруполя лучше, чем три

Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой NexION 5000 — первый мультиквадрупольный прибор, который имеет четыре квадруполя.

Вебинар ICC и CHOPIN: для клиентов SocTrade — бесплатно!

Как получать максимум от результатов анализа? Как интерпретировать данные с учетом точности метода и правильно разрабатывать технические условия на продукцию? Как оптимально использовать информацию, которая содержится в стандартах ICC? Ответы на эти и множество других актуальных вопросов из области стандартизации и сертификации — на совместном вебинаре ICC и компании CHOPIN.

Тестировать больше и лучше: современное решение от Koehler Instrument

Компактный прибор с множеством возможностей! Обновленная модель настольного четырехшарикового тестера для контроля качества смазочных масел и пластичных смазок Koehler — идеальное решение для лабораторий. Прибор позволяет точно контролировать скорость, нагрузку и температуру в процессе тестирования смазочных материалов. И открывает широкие возможности для экспериментов.

Защита наивысшего качества!

Компания SocTrade представляет уникальное оборудование и оригинальные методики для тестирования медицинских масок и дезинфицирующих средств на содержание вредных для здоровья компонентов.

Повышаем квалификацию: впервые онлайн

Сервисные инженеры SocTrade регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации на заводах производителей лабораторного оборудования. Пандемия не помешала этому, хоть и формат обучения несколько изменился.

Новый ИК анализатор - DA 6200

Новая модель DA 6200 устанавливает новые стандарты для расширенного и портативного анализа в БИК спектре.

Выставка Зерновые технологии-2019

Сок Трейд едет на выставку "Зерновые Технологии"! 
Будем рады показать вам все самое интересное. Приходите в гости! Номер стенда 1С164.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»