+380 (48) 740-46-77

ИК-Фурье спектрометры DiscovIR: универсальный детектор для хроматографии

ИК-Фурье спектрометры DiscovIR комбинируются с хроматографами всех основных производителей и предоставляют информацию, которую невозможно получить каким-либо другим способом. Это — универсальные детекторы для анализа сложных смесей.

Полностью автоматизированные приборы Spectra Analysis подключаются к хроматографам, и в режиме реального времени проводят идентификацию компонентов на выходе из хроматографической колонки. Комбинация двух широко используемых методов — ИК-спектроскопии и жидкостной или газовой хроматографии дает мощный инструмент для химиков-аналитиков.

В детекторах DiscovIR применена уникальная технология твердофазного напыления (десублимации). 

ИК-Фурье спектрометры DiscovIR демонстрируют превосходное спектральное разрешение, чувствительность и скорость анализа. С их помощью можно даже идентифицировать и количественно оценить компоненты смеси, являющиеся структурными изомерами. И решить еще много разных аналитических задач.

Системы DiscovIR уже используются более чем в 50 странах мира. Они работают в судебно-медицинских лабораториях (анализ наркотиков, взрывчатых веществ), на производствах полимерных материалов, в парфюмерно-косметической отрасли, контролируют качество фармацевтических препаратов и пищевых продуктов.

Рады сообщить, что уже можем предложить эти современные и уникальные приборы нашим клиентам. Недавно SocTrade стал эксклюзивным представителем американского производителя Spectra Analysis в Украине.

За деталями обращайтесь к нашим менеджерам.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»