+380 (48) 740-46-77

Новости

Семинар-демонстрация «Применение мобильных хроматографических систем Falcon Analytical (США) в нефтегазовой промышленности»

15 Марта 2017 года в Киеве состоится  практический семинар «Применение мобильных хроматографических систем Falcon Analytical (США) для проведения анализа сжиженных нефтяных газов, нефтей и нефтепродуктов и смесей пропана/пропилена».

SocTrade принимает участие во втором специализированном международном экологическом форуме «ЭкоФорум-2018»

В период с 30 мая по 1 июня 2018 года в выставочном центре «Козак-Палац» (г. Запорожье, ул. Победы, 70б) состоится второй специализированный международный экологический форум — «Экофорум-2018».

Конференция “Напитки Украины 2018”

Компания “СОК ТРЕЙД” впервые стала участником мероприятия для производителей напитков, которое организовывает фирма “Марко Пак”.

SocTrade приглашает на выставку LabComplEX

Приглашаем Вас посетить Десятую Международную выставку лабораторного оборудования LABComplEx.
Выставка пройдёт с 17 по 19 октября 2017 г. в Выставочном Центре «Киевэкспоплаза», по адресу г. Киев, ул. Салютная 2-Б, павильон №3.
Наш стенд Н-23!

СРОЧНО! Суперпредложение от компании Perten Instruments! Поделитесь результатами измерений и получите неимоверную скидку!

Ежегодно перед началом уборочной кампании Perten Instruments делает уникальные предложения по своему оборудованию. Воспользуйтесь  этим, приобретите современное оборудование по доступным ценам! Количество оборудования по предложению ограничено.

Х международная конференция «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Наша компания приняла участие в Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоялась 30-31 мая 2017 г. в Киеве. Это специализированное мероприятие для предприятий масложировой отрасли.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»