+380 (48) 740-46-77

Х международная конференция «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Специалисты ООО «СОК ТРЕЙД» в своей презентации осветили наиболее актуальные решения для оперативного контроля качества масличного сырья и готовой продукции в лаборатории и на производственных линиях. Затронули тему анализа показателей качества и безопасности хроматографическими методами.


В частности, было подробно рассказано о самых актуальных решениях для масложировой отрасли от компании Perten Instruments (Швеция) – лабораторный ИК-анализатор DA7250 и его версия для промышленного применения непосредственно на технологических линиях в режиме онлайн – DA7300, а также инновационное решение от CDR (Италия) – аналитические комплексы FOODLAB для определения показателей качества (кислотное, перекисное, анизидиновое, йодное число, мыла и др.) в маслах и жирах. Также были презентованы решения от ведущих производителей аналитического оборудования Perkin Elmer (США) и Leco (США) для определения содержания в масличном сырье и готовой продукции пестицидов, микотоксинов, антибиотиков, витаминов и аминокислот.

У Вас есть возможность скачать наши презентации:

Использование онлайн и лабораторных анализаторов для повышения эффективности контроля качества на предприятиях масложировой отрасли.pdf

Контроль качества и безопасности масложировой продукции хроматографическим методом.pdf

Ждем Вас на следующих выставках и конференциях!

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»