+380 (48) 740-46-77

SocTrade принимает участие во втором специализированном международном экологическом форуме «ЭкоФорум-2018»

С каждым годом проблема загрязнения окружающей среды становится все более актуальной для каждого из нас. Основной проблемой являются крупные промышленные предприятия, находящиеся в непосредственной близости к жилым микрорайонам, выбросы которых могут наносить вред окружающей среде и, как следствие, каждому жителю городов. Идеальным решением являются мобильные лаборатории, позволяющие оперативно проводить анализ в любом районе города.


Экологический форум — отличная возможность ознакомиться с новинками оборудования для мониторинга окружающей среды, обсудить текущие проблемы и поделится накопленным опытом.


SocTrade принимает участие во втором специализированном международном экологическом форуме «ЭкоФорум-2018», который пройдет с 30 мая по 1 июня 2018 года в выставочном центре «Козак-Палац» (г. Запорожье, ул. Победы, 70б). На стенде компании будут представлены уникальные решения для экологического мониторинга воздуха, почвы, воды и стоков. Химики-методисты поделятся опытом оснащения стационарных и мобильных лабораторий, а также проведут демонстрацию мобильного газового хроматографа Calidus производства компании Falcon Analytical и ИК-Фурье спектрометра Spectrum Two производства компании PerkinElmer.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»