+380 (48) 740-46-77

SocTrade приглашает на выставку LabComplEX

Наша компания является постоянным участником выставки LABComplEX. Подобные мероприятия - это уникальная возможность обменяться опытом с коллегами, лучше понять потребности клиентов и почувствовать новые тенденции. Как всегда, в павильоне SocTrade Вы сможете ознакомиться со всеми направлениями работы компании, узнать об актуальных новинках, увидеть в действии самое современное оборудование для контроля качества в различных сферах от PerkinElmer, Perten Instruments, OPSIS LiquidLINE, Kyoto Electronics, Falcon Analytical Systems&Technology, XOS, Grabner Instruments.

Наш стенд А-41 расположен в центре экспозиции и находится напротив главного входа на выставку. Химики-методисты и менеджеры SocTrade всегда готовы предоставить Вам необходимые консультации.

В рамках научно-практической программы выставки специалисты SocTrade также проведут 2 семинара:

  • 19 октября, 13:00. «Интеграция аналитического оборудования в фармацевтическую лабораторию: комплексный методический запуск».
  • 20 октября, 11:15. «Оборудование для быстрого и надежного определения содержания микотоксинов - шаг в будущее».

Для бесплатного посещения закажите приглашение по ссылке: http://labcomplex.com/zakazat-priglasitelnyj/ 

Заполненное приглашение распечатайте и возьмите с собой на выставку. Его необходимо будет обменять на бейдж посетителя на стойках регистрации.

Напоминаем, что в этом году выставка состоится по адресу: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», Киевская область, с. Березовка, ул. Амстердамская, 1.

Видеоинструкция, как проехать в выставочный центр КиевЭкспоПлаза по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=aH8F6rpF574 

Ждем встречи с Вами!

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»