+380 (48) 740-46-77

Рефрактометры Kyoto: гарантия точности результатов

Соответствие рефрактометров Kyoto требованиям Технического регламента подтверждает сертификат № UA.TR.001 79-21.

Для наших клиентов это означает, что можно полностью доверять результатам анализов, проведенных с помощью этих рефрактометров.

Исключительные возможности рефрактометров уже оценили ведущие предприятия масложировой отрасли Украины. Приборы активно используют для определения содержания олеиновой кислоты в семенах и масле подсолнечника.

В целом RA-600/620 можно применять для анализа многих веществ — от меда до нефтепродуктов и фармацевтических препаратов.

Это надежные, удобные в использовании, современные приборы и главное — одни из самых точных в мире!

Рефрактометры Kyoto содержат множество технических инноваций. Все управление — с помощью сенсорного экрана. Легко подключаются к компьютеру и обмениваются данными. И в любое время полностью готовы выполнить анализ.

Приборы имеют понятный интерфейс, поэтому очень легко научиться ими управлять.

А еще RA-600/620 отвечают многим международным стандартам:

  • ASTM: D1218, D1569, D1807, D1992, D2140, D4056, D4095
  • ICUMSA: GS4 / 3-13, SPS-3
  • ISO: 1743
  • OIML: R124

Кроме стандартных калибровок, которые заложены в приборе, наши специалисты могут разрабатывать калибровки с учетом индивидуальных аналитических задач клиента.

Компактные размеры, простое техническое обслуживание, возможность анализировать образцы при различных температурах. Наконец — стильный дизайн, благодаря которому рефрактометры выглядят как гости из будущего. Методисты нашего Демонстрационно-консультационного центра тестировали рефрактометры Kyoto и лично убедились в преимуществах приборов. Поэтому мы уверенно можем рекомендовать их нашим клиентам.

И конечно — вместе с прибором Вы получаете всестороннюю методическую и сервисную поддержку специалистов SocTrade.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»