+380 (48) 740-46-77

Точный анализ на наличие наркотиков и алкоголя

Большинство современных медицинских лабораторий проводят исследования биологических жидкостей на содержание наркотиков и алкоголя с помощью метода хромато-масс-спектрометрии, сочетающего возможности газовой хроматографии (ГХ-МС) или высокоэффективной жидкостной хроматографии (ЖХ-МС) и масс-спектрометрии.

Так сложилось, что в Украине для подобных исследований широко используются устаревшие модели газовых хроматографов Хроматек-Кристалл российского производства и соответствующие, неактуальные методики. В связи с запретом покупать российские товары перед медицинскими и криминалистическими лабораториями встает задача замены хроматографов Хроматек-Кристалл более современными решениями, поскольку уже возникают проблемы с поиском запчастей, аксессуаров и расходных материалов к этим хроматографам.

В этой ситуации могут быть полезны решения PerkinElmer для анализа наркотических веществ и алкоголя на основе платформы Clarus GC и автоматизированной платформы газовой хроматографии GC 2400.

PerkinElmer предлагает готовые приборы и возможность создания индивидуальных систем для задач любого уровня сложности — от универсальных до эффективных, бюджетных решений, заточенных на определенное количество рутинных исследований.

Детальнее читайте в нашем материале по ссылке. 

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»