+380 (48) 740-46-77

Универсальный автосамплер для анализаторов температуры вспышки MINIFLASH Vision

12-позиционная система загрузки образцов MINIFLASH FPA Vision — актуальное дополнение к серии анализаторов температуры вспышки Vision. По сравнению с моделью FPA предыдущего поколения новый автосамплер имеет увеличенную пропускную способность и более длительное время непрерывной работы. Таким образом, новая автоматическая система загрузки образцов позволяет значительно увеличить ежедневный поток анализов при одновременном снижении эксплуатационных расходов, обеспечивая более эффективную работу анализаторов линейки Vision. 

Прочная конструкция автосамплера, специальное промышленное покрытие корпуса, надежность электронных компонентов и двигателей — всё рассчитано на большую загрузку оборудования и работу в условиях как стационарных, так и мобильных лабораторий. При этом автосамплер имеет небольшие размеры (занимает площадь около 0,18 м²) и может быть смело отнесен к категории малогабаритных.

MINIFLASH FPA Vision оснащен портами для подключения внешней системы жидкостного охлаждения. Это позволяет регулировать температуру выдвижного отсека для образцов, гарантируя, что пробы в автосамплере не будут подвергаться воздействию повышенных рабочих температур. 

Устройства автоматической подачи образцов FPA поставляются с полным комплектом тиглей с крышками, изготовленных из нержавеющей стали или никеля, для загрузки 1 мл или 2 мл образца. 

Управление модулем загрузки образцов происходит с помощью интуитивно понятного программного обеспечения COCKPIT. Современное ПО позволяет оператору быстро и просто создать или передать шаблоны измерений и последовательность выполнения анализов. 

Соответствие платформы MINIFLASH Vision требованиям Industry 4.0 позволяет полностью интегрировать анализатор и автосамплер в современные автоматизированные системы управления на предприятии и получать мгновенный доступ к шаблонам измерений и результатам анализов в любое время и из любой точки.

Благодаря модульной структуре, автосамплер подходит для использования с любым анализатором серии Vision. При подключении к FP Vision или FPH Vision вы получаете целую лабораторию для определения как высокой, так и низкой температуры вспышки в диапазоне от –25 °C до 400 °C. Модульная конструкция FPA практически исключает простои во время планового технического обслуживания или ремонта за счет подключения запасного или арендуемого FP(H) Vision анализатора. Отсоединив анализатор и автоматический пробоотборник, можно легко перемещать или транспортировать каждый из блоков.

Используя инновационный подход, компании Grabner Instruments удалось создать надежный, простой и универсальный автосамплер для анализаторов температуры вспышки.  

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»