+380 (48) 740-46-77

SocTrade — официальный представитель CFR Engines в Украине

С радостью сообщаем: мы стали официальным представителем CFR Engines Inc. на территории Украины, Молдовы, Армении, Азербайджана и Грузии. Обеспечиваем полный комплекс услуг, включая поставку оборудования CFR, а также методическое, сервисное и гарантийное обслуживание.

Без преувеличения — это знаковое событие. Уникальное оборудование CFR существует на рынке уже более 90 лет. Испытательные приборы для оценки характеристик моторного топлива CFR не имеют аналогов. Речь идет о системах CFR F1/F2 и CFR F5 для определения октанового и цетанового числа моторного топлива.

На сегодняшний день системы CFR признаны международными стандартами для испытания детонационной стойкости и применяются при сертификации бензина и дизельного топлива.

Это единственные системы, которые обеспечивают наиболее точные результаты исследований и допущены к проведению арбитражных проверок в Украине бензина и дизельного топлива на соответствие требованиям ДСТУ 7687 и 7688.

В компании CFR Engines Inc. работают замечательные специалисты, которые успешно развивают линейку продуктов CFR с помощью современных технологий.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»