+380 (48) 740-46-77

Анализатор цельного зерна — СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА ЛЕТА!

Приобретайте сейчас: выгодное предложение к сезону сбора урожая!

Производитель — компания PerkinElmer/Perten Instruments до конца лета 2021 предлагает Инфраматик 9500 Plus по специальной цене.

Современный прибор по выгодной цене — это исключительная возможность для всех участников рынка зерна получать достоверную информацию и зарабатывать больше.

В правильном определении качества зерновых и масличных культур заинтересованы все: фермеры, элеваторы, зернотрейдеры, перерабатывающие предприятия. Для того чтобы результаты анализов на всех этапах совпадали, необходимо пользоваться методами и приборами, которым можно доверять.

Инфраматик 9500 Plus полностью соответствует требованиям законодательства Украины, а также официально утвержден в качестве средства измерения во многих странах мира.

Прибор прошел оценку соответствия и внесен в Реестр утвержденных типов средств измерительной техники Украины под № UA.TR.001 83-18 Rev. 1. Это означает, что экспресс-анализатор официально можно применять при проведении коммерческих операций по купле-продаже зерновых и масличных культур и получать больше от контроля качества!

Предложение имеет еще одно дополнительное преимущество — увеличенный срок гарантийного обслуживания. Компания-производитель предоставляет 2 года гарантии на Инфраматик 9500 Plus.

Инфраматик 9500 Plus определяет классообразующие показатели качества: влагу, белок, клейковину, масличность и другие важные параметры зерновых и масличных культур.

Прибор предназначен для анализа цельного зерна всех основных сельскохозяйственных культур: пшеницы, кукурузы, ячменя, сои, рапса, ржи, овса, а также размолотых семян подсолнечника (с дополнительным модулем).

Измерения занимают меньше минуты. Благодаря большому объему образца (500 мл) получаем представительную пробу, точные и воспроизводимые результаты. Инфраматик 9500 Plus уже поставляется со встроенными калибровками. Все управление прибором осуществляется с помощью большого сенсорного экрана.

Важное дополнение: полученные результаты анализов можно передавать непосредственно в 1С. То есть в бухгалтерии элеватора сразу располагают информацией о компании-поставщике, объемах партии зерна и показателях качества. Это значительно упрощает ведение учета и взаиморасчеты с клиентами.

Остались вопросы? Обращайтесь, пожалуйста! Всегда готовы помочь.

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»