+380 (48) 740-46-77

SocTrade на своем месте

По-новому настраиваем бизнес-процессы, предлагаем эффективные методы работы и стараемся быть полезными там, где могут понадобиться наши знания и профессиональные навыки.

Сейчас на первом плане — сервисная и методическая помощь компаниям, имеющим лабораторное оборудование. Это не только наши клиенты, которые приобрели у нас приборы, но все предприятия в любой сфере — агропроизводители, предприятия пищевой промышленности, нефтехимические и коммерческие лаборатории.

Сейчас на многих предприятиях ощущаются проблемы с кадрами: многие люди мобилизованы, некоторые выехали из страны или не могут добраться до своих рабочих мест из-за военных действий. На производствах появляются новые, нестандартные задачи, требующие корректировки работы приборов.

SocTrade сможет помочь! 

У нас есть профессиональная команда сервисных инженеров и химиков-методистов с большим опытом, которые разбираются в лабораторном оборудовании ведущих производителей и умеют решать сложные вопросы.

Что мы предлагаем:

  • Услуги по консервации и перемещению лабораторного оборудования в Одессе и Одесской области, Киеве и области, а также в Молдове.
  • Ремонт и настройка лабораторного оборудования любых производителей в Одессе и области, а также в Республике Молдова.
  • Методическая поддержка в Одессе и Запорожье.
  • Онлайн обучение специалистов работе на приборах и удаленные консультации химиков-методистов. Мы все самостоятельно организуем и настроим, главное — иметь интернет.
  • В случае отсутствия специалиста на предприятии обеспечим бесперебойную работу Вашего оборудования: в короткие сроки подготовим новых специалистов и научим всем нюансам эксплуатации приборов.

Работаем сегодня — чтобы страна жила!

Лабораторное оборудование SocTrade | Карта сайта
Дизайн сайта — «Sponge»